Verlag und Inserate

Feedback

Tragen Sie mit Hinweisen zu diesem Artikel bei oder melden Sie uns Fehler.

Verlag

Robin Tanner
Leiter Verlag
robin.tanner@zrz.ch
044 515 44 20
René Sutter
Marketingleiter
rene.sutter@zrz.ch
044 515 44 12
Pablo Vecchi
Marketing
pablo.vecchi@zrz.ch
044 515 44 13
Jacqueline Ort
Marketing
jacqueline.ort@zrz.ch
044 515 44 14
Angela Capiaghi
Marketing
angela.capiaghi@zrz.ch
044 515 44 15

Inserateverkauf / Empfang

Jost Kessler
Leiter Werbemarkt / Anzeigenleiter
jost.kessler@zrz.ch
044 515 44 04
Claudia Risi
Kundenberaterin
claudia.risi@zrz.ch
044 515 44 34
Kurt Isliker
Kundenberater
kurt.isliker@zrz.ch
044 515 44 33
Reto Schmid
Kundenberater
reto.schmid@zrz.ch
044 515 44 27
Peter Schiesser
Kundenberater / Stv Werbemarktleiter
peter.schiesser@zrz.ch
044 515 44 28
Mauro Tomasella
Kundenberater
mauro.tomasella@zrz.ch
044 515 44 26
Marlies Bischof
Verkaufssupport
marlies.bischof@zrz.ch
044 515 44 37
Thomas Morf
Verkaufssupport
thomas.morf@zrz.ch
044 515 44 29
Gabriela Holenstein
Verkaufssupport
gabriela.holenstein@zrz.ch
044 515 44 32
Manuela Bargetzi
Empfang/Telefonzentrale
052 266 99 00
Anita Schmeltzer
Empfang/Telefonzentrale
anita.schmeltzer@zrz.ch
044 515 44 16
Eve Brem
Empfang/Telefonzentrale
052 266 99 00
Willi Rechsteiner
Grafiker/Layouter
willi.rechsteiner@zrz.ch
044 515 44 17
Philipp Weber
Redaktor/Layouter
philipp.weber@zrz.ch
044 515 44 18

(Erstellt: 02.03.2015, 16:02 Uhr)

Jetzt abonnieren!

Abonnieren und profitieren!

Jetzt abonnieren und profitieren!

Werbung

KIWI

Kiwi Kinos Winterthur