Verlag und Inserate

Feedback

Tragen Sie mit Hinweisen zu diesem Artikel bei oder melden Sie uns Fehler.

Verlag

Robin Tanner
Leiter Verlag
robin.tanner@tamedia.ch
044 515 44 20
René Sutter
Marketingleiter
rene.sutter@tamedia.ch
044 515 44 12
Pablo Vecchi
Marketing
pablo.vecchi@tamedia.ch
044 515 44 13
Jacqueline Ort
Marketing
jacqueline.ort@tamedia.ch
044 515 44 14
Angela Capiaghi
Marketing
angela.capiaghi@tamedia.ch
044 515 44 15

Inserateverkauf / Empfang

Thomas Baumann
Leiter Werbemarkt Winterthur
thomas.baumann@tamedia.ch
044 515 44 36
Peter Schiesser
Kundenberater / Stv Werbemarktleiter
peter.schiesser@tamedia.ch
044 515 44 28
Claudia Risi
Kundenberaterin
claudia.risi@tamedia.ch
044 515 44 34
Reto Schmid
Kundenberater
reto.schmid@tamedia.ch
044 515 44 27
Sabrina Straub
Kundenberaterin
sabrina.straub@tamedia.ch
044 515 44 33
Mauro Tomasella
Kundenberater
mauro.tomasella@tamedia.ch
044 515 44 26
Willi Rechsteiner
Grafiker/Layouter
willi.rechsteiner@tamedia.ch
044 515 44 17
Philipp Weber
Redaktor/Layouter
philipp.weber@tamedia.ch
044 515 44 18

Erstellt: 02.03.2015, 16:02 Uhr

Newsletter

Das Beste der Woche.

Endlich Zeit zum Lesen! Jeden Freitagmorgen Leseempfehlungen fürs Wochenende. Den neuen Newsletter jetzt abonnieren!

Blogs

Salzkammergut Weltbekannt dank «weissem Gold»

Kinderbuch Der Krimiautor und sein Engel

Bonus-Angebote

Bonus-Angebote

Alle Bonus-Angebote im Überblick.